История моего друга о новой жизни все это случилось в реале сегодня и четаешь её не как общение а как кокойто роман

[23:35:21] <Дима>  спасибо всё было в 7:47 утра.... как она сказала...я потерял дар слова и мысли... секунд на 40 потом что то неособо внятное сказал.потом она сказала я пойду. пошла, я пошёёл в другую сторону, меня шатало...
[23:35:39] <Дима>  дошёл до лавочки сел, постарался собраться....
[23:35:45] <Андрей> а так примитивно говоришь, кстати не надо имхо записывать порядок загрузки, так как там может стоять и загрузка с дискеты.
[23:36:03] <Андрей>7:47 мля такая подробность... ну кошмар!!!! 
[23:36:05] <Дима>  понял что мне сидеть нельзя - сильная тахикардия... пошёл шатаясь в сторону дома до аптеки....
[23:36:41] <Андрей> понял что мне сидеть нельзя - сильная тахикардия... пошёл шатаясь в сторону дома до аптеки....
-  даааааааа........... жестоко
[23:36:57] <Дима>  ты думаешь я жэто не помню??? ЭТО РЕШАЮШИЙ МОМЕНТ МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛ!!!
[23:37:07] <Андрей> слишком ты чувствительный........  а она не поняла... и вообще блин имхо не правильно все это. и не так надо было...
[23:37:35] <Андрей> ты думаешь я жэто не помню??? ЭТО РЕШАЮШИЙ МОМЕНТ МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛ!!! -  да ну какой еще решающий момент, я тебя впереди еще таких моментов море будет!!!!!
[23:37:37] <Андрей>так что крепись
[23:39:20] <Дима>  продали мне этот... валидол.. поло жил под язык подошёл почти к дому... чуствую сердце под 250... пошёл в аптеку неподалёку... сказал дайте что-нибудь от серцебиения... дали мне таблеточки маленькие выпил одну... потом чуть от аптеки отошёл... пошёл опять туда попросил ещё и успокоительное.... мне продали волакардин... домой пришёл выпил 40 капель - там написано при острой стенокардии...
[23:39:39] <Дима>  НЕ ДАЙ БОГ ЧТОБ У МЕНЯ ЕЩЁ БЫЛИ ТАКИЕ МОМЕНТЫ
[23:39:57] <Андрей>кстати Дима, это конечно сильно что ты кого то учишь на расстоянии устанавливать винду, но что будет с твоей ученицей когда установщик винды запустится? дрова, проги, и-нет?....
[23:40:25] <Андрей> НЕ ДАЙ БОГ ЧТОБ У МЕНЯ ЕЩЁ БЫЛИ ТАКИЕ МОМЕНТЫ - согласен,.но жисть штука коварная. мне это оооочень хорошо известно
[23:40:54] <Андрей>вот в аптеке говорил как в бреду.. точно не помню... выпил волокардину.. лёг в кровать... сспать естественно не мог... старался сеебя успоркоить сердце более-менее успокоилось ударов до 120...
[23:41:10] <Андрей> но я тебе желаю быть сильным, забыть, и поскорее опять чтоб было все хорошо у тебя!!!!  (это конечно просто слова и сейчас тебе не них плевать, но просто не теряй себя)
[23:41:35] <Дима>  пасибо. нет не наплевать. ты первый кому я всё это гвоорю.
[23:41:58] <Андрей> вот в аптеке говорил как в бреду.. точно не помню... выпил волокардину.. лёг в кровать... сспать естественно не мог... старался сеебя успоркоить сердце более-менее успокоилось ударов до 120... - да такое состояние я понимаю.... в частностиседня я струхнул, хотя оно и не стоило... типа нашли у меня туберкулез, но завтра уточнят
[23:42:32] <Андрей> пасибо. нет не наплевать. ты первый кому я всё это гвоорю.
- ну знаешь , мне приятно, хотя слова твои суть - жизненны, со многими такое происходило.
[23:43:23] <Дима>  как с сердцем полегчало понял я так не смогу лежаать... мысли... хоть и размытые... достал с полки компьютеру за 2006 год, начал читать... потом устал... потом немного поговорил с Богом пытаясь объяснить что я сделал нитак, что она... разревелся... понял надо как то отвлечься...
[23:44:10] <Дима>  хоть мне было плохо и шатало -  сел играть в героев... прошёл лёгкую миссиию - устал.... лёг в кровать..
[23:44:35] <Андрей> как с сердцем полегчало понял я так не смогу лежаать... мысли... хоть и размытые... достал с полки компьютеру за 2006 год, начал читать... потом устал... потом немного поговорил с Богом пытаясь объяснить что я сделал нитак, что она... разревелся... понял надо как то отвлечься... - правильный ход мыслей! респект
[23:44:50] <Андрей> хоть мне было плохо и шатало -  сел играть в героев... прошёл лёгкую миссиию - устал.... лёг в кровать.. поплакал... :плакалъ:
[23:45:00] <Андрей> да грустно все это.... грустно!
[23:45:12] <Дима>  встал... вышел в чат... сказал  пару слов что расстался любимой подруге. тут же пришёл иоварищ, с которым мы классно играли вчера в героев по сети... мы начали играть....
[23:45:39] <Андрей> окак....
[23:45:46] <Андрей> кто то выиграл?
[23:46:22] <Дима>  потом мне позванил папа... я был рад,мы с ним встретились... я еле дошёл до драм. театра хотя идти 5 минут.. сели.. начали с ним говорить за жизнь - огн был пьяный весёлый...
[23:47:07] <Дима>  он подарил мне подарок на др (3го сентября было, но пришёл он только сейчас).... потом я решил чтобы мы пошли в пиццерию... мы пошли...
[23:47:10] <Андрей> я вот даже читаю твои слова но прям не верю, как книга......
[23:47:38] <Дима>  по пути очень хорошо говорили с ним о жизни, мне очень понравилось мы с ним никогда наверное так тестно не говорили...
[23:47:54] <Андрей>:слушаю:
[23:48:11] <Дима>  а в пиццерии мы встретили мою бывшую одноклассницу!!! Ведь я её не видел уже 3 года!!!
[23:48:33] <Дима>  она там была официантом!!!
[23:48:58] <Дима>  вот и после такого какмы с первых двух взглядов не узнали друг друга, на 3 узнали )))
[23:49:17] <Дима>  прикольно блыо! она хоть и неочень красивая, но очень хороший человек!
[23:49:30] <Андрей> ясно...
[23:49:44] <Андрей> кстати у всех понятия красоты разные, просто...
[23:49:44] <Дима>  вот и вот так мы сидели за столиком с папой, а она стояла (им садиться нельзя)
[23:50:31] <Дима>  говорили о жизни о прошлом школы, я хоть был одиночка в классе, но было интересно!! Я просто очень рад что её увидел, поговорил! мне так нехватало этого, тем более сейчас...
[23:50:54] <Андрей> понимаю... от части.
[23:51:10] <Андрей> интересно у тебя все это....по-настоящему....
[23:51:16] <Дима>  Вот мне полудшало сразу...  вот я ей пообещал помочь с компом и английским" Так что очень хорошо, для меня очень важно быть нужным!!!!
[23:51:40] <Дима>  Я просто очень рад... и чуствую что будет не смерть, а новая ЖИЗНЬ!!!
[23:51:52] <Андрей> а поможешь? ну вообще это были не просто слова вежливости?
[23:52:07] <Андрей> Я просто очень рад... и чуствую что будет не смерть, а новая ЖИЗНЬ!!! - это очень хорошо!
[23:52:11] <Андрей> :класс:
[23:52:25] <Дима>  вот мы обменялись телефонами.Потом несмотря на то что мне немнгого нехорошо немного вглазах расплывается, незнаю причём тут сердце, но началось с этого....
[23:53:48] <Дима>  пошли в кулинарию, съели по кексу, потом присели на лавочке, он поел батона с майонезом, с работы осталось. Я кекса с соком, потмо опять говорили о жизни, хоть было и холодно. Ржали над прохожими на улице, было классно!!!
[23:54:13] <Андрей> а щас те как?
[23:54:35] <Дима>  И вот сейчас я только пришёл! И ты знаешь - я рад. Я надеюсь на НОВУЮ ЖИЗНЬ! я думаю достоен лучшего раз так произошло! СПАСИБО БОГУ огромное! Спасибо!
[23:54:59] <Андрей> нуда.
[23:55:23] <Дима>  Единственное что мне трашно у меня ощущение в сердце какое то странное вроде как... типа оно полное что ли...
[23:55:29] <Андрей> а я  щас читаю тупую извращенную порнуху.... 
[23:55:33] <Андрей> скучаю
[23:55:57] <Андрей> Единственное что мне трашно у меня ощущение в сердце какое то странное вроде как... типа оно полное что ли... - ниче, пойди к кардиологу сделай ЭКГ!
[23:56:07] <Дима>  с сердцем у меня нормально?? я просто не знаю! такого не было!!
[23:56:42] <Андрей>ну после 250 ударов оно болит может... или еще что. кстати оно не болело ж у тебя?
[23:57:17] <Дима>  оно не болело... но думаю только изза того что я всё вовремя выпел...
[23:57:30] <Дима>  ну как сказать... щас разденусь скажу точнее ощущение.
[23:57:39] <Дима> а экг без направления никто не сделает
[23:58:24] <Андрей> так ты иди к кардиологу!
[23:58:32] <Андрей> просто для самоуспокоения!
[23:58:37] <Дима>   к нему эже запиь наверное за неделю....
[23:59:07] <Андрей> оно не болело... но думаю только изза того что я всё вовремя выпел... - ну и хорошо! ничего страшного, ты парень молодой и здоровый в плане сердца, не переживай"!!!!